15.02.2014

В Санкт-Петербурге состоится выставка «Экология»

Выставка ЭкологияС 27 по 28 февраля в Таврическом дворце состоится выставка «Экология». Она является частью проекта «Санкт-Петербург – морская столица России». Здесь стартует «Год Финского залива-2014 в России» в рамках проекта, а сама выставка окажется частью V Международного форума «Экология».

Государственное значение мероприятия подчеркивается поддержкой федеральными министерствами. По словам Артур Чилингарова, – главного координатора «Санкт-Петербург – морская столица России», водные объекты страны нуждаются в системном подходе и охране. Для этого требуется консолидированные усилия при участии государственных корпораций, бизнес-структур, общественности и науки. Предстоящая выставка «Экология» для ведения подобного диалога станет весьма эффективной переговорной площадкой.

На пленарных заседаниях, конференциях, круглых столах, которые пройдут на мероприятии будут рассмотрены вопросы, связанные с уменьшением затрат при водоотведении, природоохранная деятельность водных объектов и проблемные вопросы по нормативно-правовому регулированию. Кроме этого, рассмотрят вопросы обеспечения жителей чистой питьевой водой, сокращения ущерба при совершении портовой и судоходной деятельности, сохранения экологии водоемов. Обеспечение экологии Финского залива – главный вопрос мероприятия. На встрече будут обсуждены вопросы взаимодействия по обеспечению безопасности водных объектов, поддержание гео-, биоразнообразия и вплотную обсудят рекреационные программы в Финском заливе.

Одновременно состоится на форуме и деловая программа. Это позволит провести совместную демонстрацию новейших достижений в защите окружающей среды и обсудить наиболее злободневные темы экобезопасности. Выставка станет ярчайшим событием деловой жизни страны. Мероприятие поможет объединить международные с региональными инновационными технологиями, направленными на сохранение окружающей среды, ЖКХ и безопасному освоению окружающих природных ресурсов.

Для реализации бизнес-стратегий компаний, заинтересованных в увеличении рынка сбыта своей продукции и привлечения новых клиентов участие в выставке станет уникальным событием. Оно поспособствует укреплению позиций на местном и выходе на мировой рынок, установлению контактов с государственными структурами и отраслевыми учреждениями. Такой результат станет возможным, благодаря присутствию на выставке руководителей отраслевых холдингов, ведущих компаний рынка, а также представителей областной и региональной власти.

Широкая география гостей мероприятия и разные отрасли, в которых они работают, превращают площадку для презентации в идеальное пространство для заключения деловых контактов между субъектами, которые заинтересованы в природоохранной деятельности. Компания АВЕНЮ, работающая в сфере экологической безопасности, также получит возможность презентовать новые природоохранные технологии и продемонстрировать весь ассортиментный ряд своей продукции перед потенциальными партнерами. Благодаря профессиональному подходу организаторов выставки к техническому сопровождению стендов и наполнению экспозиции на время проведения мероприятия, вы сможете лично убедиться в наших возможностях по вывозу мусора, переработке отходов и сохранению экосистемы нашего города.

  1. Илья:

    Жаль, что был в Питере и не попал на такую вот выставку «Экология». Уверен, каждому было бы полезно посмотреть на подобные многообещающие экспонаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *