16.01.2014

Своевременный вывоз снега ведет к успеху бизнеса

Уборка и вывоз снегаСущественное похолодание, ознаменованное приходом зимы, предполагает выпадение осадков и снег в Санкт-Петербурге в это время года вовсе не редкость. Но его обилие приносит не только радость детворе или хорошее настроение взрослым. Заснеженные улицы и дороги – извечная проблема для коммунальных служб, бизнесменов и простых людей.

Зачем вывозить снег?

Конечно же, предложение любой услуги должно быть не только экономически оправдано, но и полезно для потребителя или заказчика. Вывоз снега логически уместен при его большом количестве, ведь снежные массы, скопившиеся в определённых местах, затрудняют выполнение привычной деятельности людей и просто их передвижение. Например, заметённые снегом дворы не позволят многим жителям мегаполиса вовремя попасть на работу: людям, добирающимся до рабочего места на автомобилях, придётся не просто высвобождать из сугробов свои машины, но и очищать проезд хотя бы до главной дороги. Не менее губителен обильный снег для торговых точек, причём совершенно неважно, идёт речь о крупном супермаркете или маленьком продовольственном магазине – затруднительный подъезд к объекту отобьёт охоту у покупателей добираться к нему и положительно скажется на доходе тех конкурентов, которые позаботились о решении данных проблем. Впрочем, это далеко не весь перечень проблем, которые вполне предсказуемы после обильного снегопада. Прежде всего, появляются проблемы с поиском стояночных мест – парковки становятся существенно меньше, чем обычно. К тому же, происходит образование наледи на тротуарах, что просто опасно для здоровья пешеходов.

Качественное оказание услуг по уборке и вывозу снега

Компания АВЕНЮ выполняет работы по вывозу снега в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, применяя собственную технику, а значит не накручивает стоимость за счет посредничества. В перечень услуг, предоставляемых компанией входит не только вывоз снега в на спецполигоны его утилизации, но и, конечно же, погрузка с очисткой прилегающей территории. Таким образом, вы «убиваете сразу несколько зайцев» в стремлении улучшить работу инфраструктуры и безопасность ваших клиентов и служащих от возможности получения травм. Необходимо отметить, что компания АВЕНЮ готова к заключению договоров не только на одноразовую уборку снега, но и на постоянное сотрудничество с любыми фирмами или предприятиями. При этом осуществляются не только механические работы по уборке снега, но и ручные, что способствует повышению качества выполнения поставленных задач.

Позвоните и мы подробнее расскажем об уборке и вывозе снега

(812) 987-74-07
  1. Юрий:

    Некоторым предприятиям в городе это точно не помешало бы. А то приедешь за товаром, а туда не подъехать — снегу навалено. Особенно если склад или производство в промзоне расположено. Хотя что говорить о промзоне, если зимой даже у магазина с трудом можно припарковаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *