27.12.2013

Купи пресс горизонтальный и получи доход реальный

Пресс горизонтальныйС развитием промышленности по переработке отходов горизонтальный пресс получил широкое распространение из-за своей практичности, простоты конструкции и экономичной эксплуатации. Первоначальный этап вторичной переработки каждого вида отходов одинаковый – это сортировка, измельчение и обязательное прессование. Компания АВЕНЮ готова предложить вам горизонтальные прессы от таких производителей, как CKINTERNATIONAL и SACRIA, по праву занимающих лидирующие места в сфере производства подобного оборудования.

Пресс горизонтальный утилизационного типа участвует в процессе подготовки вторсырья и предназначен для придания максимально компактной и удобной формы любым отходам перед их последующей переработкой. Нескольких тон отходов в обычном состоянии потребуют в десятки раз больше места для хранения и транспорта для доставки, чем те же спрессованные отходы в удобных тюках. А ведь все это немалые расходы. Проще один раз приобрести необходимое оборудование и затем получать экономическую выгоду.

Почему именно горизонтальный пресс?

Все дело в его конструкции и возможности автоматизировать любые процессы, включая даже обвязку тюков. Это значительно увеличивает производительность и уменьшает занятость людей. Скажем, для управления даже несколькими прессами достаточно лишь одного человека. Горизонтальный пресс имеет свободный доступ ко всем частям механизма, что также уменьшает трудозатраты при обслуживании и ремонте. Ну а время работы все активные детали пресса защищены оболочкой, исключающей контакты и травмы.

Рабочая поверхность прессов предназначена для работы с материалами разной степени твердости, при высоком давлении. Различаются горизонтальные прессы по мощности, назначению. Так мощность для прессования бумаги может быть меньше, чем для металлических отходов. Все они имеют загрузочное окно, не позволяющее мелким частям выпадать из общей массы, и тем самым обеспечивая безотходное производство.

Подробную информацию, включая характеристики горизонтальных прессов, особенности применения, фотографии, достоинства и недостатки каждого образца вы можете узнать в соответствующем разделе нашего сайта – Горизонтальные прессы. А также по телефону у наших менеджеров.

Позвоните и мы расскажем об этом оборудовании подробнее

(812) 987-74-07

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *